Юл
Юля

кто знает можно ли отправить посылку весом 4кг длиной 1м30см на 30см толщина 10см почтой и сколько примерно стоит?

Евгения Денисенко

Можно, меньше $6.

Роман Фамилия

отправить можно все. но смотря чем хочешь отправлять

Светлана Царькова

почтовые отправления ускоренной почты «Письма 1 класса» : вес 0,5 кг, размеры 110*220, 162*229, 229*324;
почтовые отправления ускоренной почты «Бандероли 1 класса» : вес 2 кг (с вложением одной книги 3 кг) , максимальный размер 36 см в одном из трех измерений, сумма трех измерений не должна превышать 70 см; для вложений, свернутых трубкой – 70 см в длину и 15 см в диаметре; когда вложение, свернутое трубкой, не может быть перегнуто – длина до 150 см.
Предельный вес внутренних отправлений EMS не должен превышать 31,5 кг. Любые измерения отправления EMS в упаковке не должны превышать 150 см. Сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения не должна превышать 300 см.

Предельный вес международных отправлений EMS не должен превышать 30 кг. Любые измерения отправления EMS в упаковке не должны превышать 150 см. Сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения не должна превышать 300 см.

Вес ОВПО не должен превышать 60 гр. Размеры ОВПО должны соответствовать размерам, установленным действующими «Правилами оказания услуг почтовой связи» для писем и почтовых карточек.

Почтовые отправления, не соответствующие требованиям, предъявляемым к упаковке, размеру, весу к пересылке не принимаются и возвращаются отправителю.

Джим Челидзе

На сайте Почта РФ все написано, можно даже подсчитать сколько куда и когда и т. п.