Диана Лаврова

подскажите пожалста какой купить телефон (смартфон) , нужен для интернета, скайпа и с 2-мя сим картами (т. е. что бы можно

е. что бы можно было бы смотреть фильмы онлайн, с 2-мя камерами, одна для скайпа, и две АКТИВНЫЕ сим карты, только активные, ну и конечно бюджетный))))

хотелось бы услышать пользователей, тех кто уже пользуется, т. к. в интернете выбор большой

Юрий Лосев

Посмотри Филипс Ксениум 732. Может подойдёт.

Юлия Усачева

Например, Fly IQ441 Radiance.

Jkub Jkub

Philips Xenium W732 как раз для вас, или подешевле Philips Xenium W336

Мария Графова

с 2мя в основном китайские, самсунг галакси с3 неплох