Сергей Жуков

Как завладеть вниманием того. кто не желает вашего внимания!?

Игорь Пашковский

стать уверенной и перестать заглядывать в глазки тем, кому не нужно Ваше внимание

Ла
Лада

Настойчивостью (не навязчивостью).

Andrei Tango

говорить больше о том, что ему интересно... слушать внимательно самой
Да! Не говорить с ним о том. чтто он НЕ ПРИНИМАЕТ!

Инна Соловьева

Громко пукнуть!

Елена Терентьева

Способов много, но стоит ли!!?

Валерий Угаров

завладеть, почти одно и тоже, что украсть. Можно догадаться какой будет конечный результат, если это получится. Вам это надо? ! .Лучше подарите ему свою любовь, а не внимание. и возможно "с тем" у вас все получится, вы будете счастливы.

Назира Суйналиева

Прочитайте про Психологическую манипуляцию