Эдуард

Когда ожидать следующего "Конца света"? «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только От

Инга Левицкая

Иисус 2000 лет назад сказал, что очень скоро, буквально вот-вот.

Анна Галкина

2026 год. Не знает не говорит о том что не узнает. Христу то не бось не перед самым пришествием станет известно)

Ира Алёхина

копи деньги на чёрный день и конца света ни будет )))

Лиза Сафронова

ожидать можно начинать прямо сейчас

Димон

Молитесь, чтобы его не было
) Что- то страшно думать даже

Юлия Маноилова

Планета Земля - слишком дорогая база-тюрьма для высокоразвитой цивилизации - они нас охраняют от нас же самих. Как бы здесь люди чего не грохнули, а то уже столько цивиизаций грохнулось из-за самих же себя - людей, пример недавний - атланты, до этого были боги-человеки и т. д. см сайт dopotopa. com ( пробелы) если интересно, там история более менее правдиво написана

Алексей Зайцев

Бесспорно он будет. Жить в ожидании...

Санечка Новикова

Срочно начинаем бояться, паниковать и скупать спички!
А вдруг он наступит через 0,001с?!!

Света Светлана

Википедия, список дат конца света.
Глядя на подборку из десятков предсказаний (замечу, наиболее громких и "авторитетных") можно сделать вывод, что у людей истерика по этому поводу постоянна. 🙂 Только что-то конец света не приходит.

Вот, кстати, небольшой списочек на ближайшие годы:
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.

Можем начинать строить погреба с припасами. 😉