Фа
Фарида

Как встречать праздники... без любимого?)

Лерочка

Вот и я думаю.. как.. . Никак. Тоскливо. Ничего не хочется..

Надя

С тоской на душе, с комком в горле, в грустью в глазах.... как то так.

Ka
Kaina

Да, когда Любимый далеко.... Праздник - Не Праздник.... выход один: созваниваться.... хотя слышать Его Голос, уже какая - никакая, но Отдушина!

Ul
Ulya

зачем он те, лучше займись чревоугодием
к тому же тебе больше достанется питательной пищи, и ни с кем не надо делится

Ек
Екатерина

очень плохо, я бы навестила родителей, родственников. подруг

Илья

Прекрасно.. с любимыми детьми)