Адам Ясаев

Здравствуйте с Новым годом! Видящие нужна помощь. улечу ли я в января в египет? фото внутри спасибо.

Света

Поездка будет удачной.. . преодолейте страх, не притягивайте опасность.

Ма
Мадина

Улетишь! Но придётся там задержаться.. . А затем станешь проституткой, чтобы хоть как-то заработать на обратный билет!

Catherine

и правильно боитесь Русских терпеть не могут. Вы там-не нужны