Алексей Евтюхин

где взять справку о з/п если запись в трудовой есть, а предприятие ликвидировано и документы не сданы в архив.

Михаил Утешов

Если для центра занятости -то нигде, никакая другая справка не заменяет справки о зп за последние три месяца.

Азер Халилов

Зачем такая справка? Для подтверждения стажа для пенсии? основной документ - трудовая книжка, остальные документы - если неправильные или неясные записи. При отказе ПФ в признании стажа можно его признать в судебном порядке, если понадобится - пригласить свидетелей (не всегда нужно)

Михаил Медведев

Если предприятие ликвидировано то такую справку взять уже не где. Вопрос в другом, для чего нужны такие сведения... .
Частично можно запросить у налоговой, какие отчисления делал работодатель, в пенсионном фонде либо в ФОМС предоставит частично информацию для вас!