Алиса

Например знакомый украл Бутылку Сока..

Но в Магазине стояли Камеры. Сам продавец не видел момент кражи. Если Хозяин решит обратиться в Полицию, как полиция будет искать Вора? Что Его фото будет по городу весить 😄
Стоимость Сока Около 200р

Магазин маленький. Охранников нету. И город сам маленький

ебанный в рот. модератор лол

J. Не Знакомлюсь Livingston

обычно фото вешают в самом магазине, а охранники в следующий раз как-то прореагируют

Луназада Абдразакова

Да фактически никак не будет. Кража бутылки сока стоимостью в 200 р. это не уголовная ответственность, а административная.

Марго Акопян

Не юлите, вы украли сок, а теперь боитесь, трясётесь, что вас опознают и опозорят, оплатили бы этот сок или бы без него обошлись, какая необходимость