Асел Макеева

украли российский паспорт на украине что делать

Алексей Аверкин

Ехать в посольство или консульство России
Если бы дело было лет 5-10 назад, то целесообразнее было бы тайком перейти границу (Успенка, Изварино и др дыры были) и дома в РФ восстановить паспорт - такой случай я знаю.
Сейчас это уже делать опасно и придется идти официальным путем

Шухрат Сайдалиев

Обратиться в правоохранительные органы Украины!

Татьяна Заборова

Ну если в рабство не взяли, значит не все так плохо

Юрий Козиков

А мой ребенок принес с улицы, где-то под окнами нашел российский паспорт. Не Ваш?

Александр Shulbert

тебе верит надо спросит Бога ну иди гавкает милицию и найдеш где ты стояла укажите место

Анна Горячева

Ответы выше уже есть.

Все попадешь в сексуальное рабство.
А вывод один---не надо было ехать В Украину.