Джон Скаво

как отвыкнуть от человека? и избавиться от привычки следить за стр. в соц. сети

Руслан

ни как я же не твыкла и что бы я не делала все равно хочется знать что он делает

Ольга Трепыхалина

переключить внимание на другого человека или заняться чем нибудь полезным кроме как в соц сетях сидеть

Алексей Жиляков

Начать хорошо общаться с другим человеком, тогда за очень короткий период привычка следить за страницей в соц сети пропадет, вы просто начнете забывать это делать. Я на себе это испытала, поэтому знаю, что говорю. Дерзайте!

Влад

заняться делом .А если смотришь .В этом ничего страшного нет

Катюня Андержанова

Смотри фильмы.. или выкинь комп..