Оксана Цуркан

Удалила папку в которой были другие папки и они исчезли что делать??

Kv
Kvil

программы специальные есть просто по гугли

Роман Сидоренко

восстановить из корзины

Павел Старченко

Достать папку из корзины или сделать восстановление системы

Надежда Бочарова

Восстановить если в корзине. Если нету и поверх ничего небыло записано то могут помоч специальные утилиты восстановления данных.

Гульноза Ххххххх

Восстановить систему с контрольной точки.

Де
Денис

Если вы и корзину очистили, то поможет утилита для восстановления данных, рекомендую R-Studio: http://rutor.org/torrent/164314/r-studio-6.1-build-153547-network-edition-2012-pc-repack-portable