Ви
Виктория

берут ли в армию с воронкообразной диформацией гр. кл. 3 степени

Саша Павлов

ну и чем она тебе в армии помешает? при нормальных физических армейских нагрузках деформация твоя напрочь исчезнет.. бесплатно и без врачей..

Наталья

Все зависит от выраженности деформации и возможности исправить дефект оперативным путём, но такое заключение Вам может дать только врач.