Александр Брызгалов

В каком НПА прописана норма расстояния от окна дома до автомобильной стоянки ?

Автомобиль стоит на стоянке с работающим двигателем, выхлопные газы попадают в квартиру люди как я понимаю травятся...

Андрей Невструев

В соответствии с п. 455 Постановления Минздрава РБ № 11 от 10.02.11 г. Санитарные нормы, правила и гиг. нормативы "Гигиенические требования к организации СЗЗ предприятий, сооружений и иных объектов, являющихся объктами воздействия на здоровье человека и окруж. среду" расстояние между автомобильной стоянкой вместимостью 260 машино-мест и фасадом жилого дома должно составлять 35 м.