Екатерина Сухова

а из чего можно сделить ВЧ блок или какие компоненты туда входят

Евгения Флегонтова

Фактически это основная часть радиоприемника. Но никто не знает, что именно ты собираешься принимать - какие диапазоны, какие сигналы.. .
Впрочем, по твоим прошлым вопросам понятно. Это приемник радиоуправления. У тебя там, скорее всего, стоит заказная микросхема производителя этих машинок. Непонятно, зачем тебе это надо, если у тебя это уже есть. А сам ты микросхемы не сделаешь, а из транзисторов, резисторов, конденсаторов, индуктивностей - во-первых, будет очень большое по размерам, во-вторых, нужна будет куча деталей, а в третьих, нужно будет радиотехническое образование 🙂

Ольга Бондаренко

Туда что только не входит.. . Элемент берете и смотрите на него даташит

Антон

Сверхгенератор+ детектор.... Передающий может быть кварцованный, и с П контуром....