Сергей Серов

вернулся в Россию в 30 лет, пришёл за военником, говорят: сдай анализы в поликлинике по списку. зачем анализы?

Олег Гаас

определят категорию годности к военной службе, присвоят военно учетную специальность по результатам медицинского обследования, поставят в запас, в последствии призовут для прохождения военных сборов, установленным порядком.

Владлена Иванова

Потом ещё и врачей будешь проходить. Категорию годности в военники мы тебе от фонаря ставить будем?

Лариса Михейкина

В запас пойдёшь!
В случае войны отработанный уран с боеголовок убирать будешь!
Будь полезен совоей стране )))

Александр

Чёрт знает что может с собой в Россию завезли. Болезнь экзотическую.

Юрий Кокушонков

Чтоб встать на учет, нужно для начала определить вашу годность к службе. После чего вас зачислят в запас или поставят на учет. Типа мол Ваня Пупкин здоров как бык, годность "А". Без врачей годность определить не могут.