Андрей Запертов

Опять в Штатах стреляли! ? Уже в Калифорнии? Крыша едет?

скоро будут стрелять по своим же каждый день!

Игорь Татаринцев

Неудивительно, когда с младых ногтей впаривают, что один индивид живёт за счет другого, что главное в жизни это подняться выше по пищевой цепочке.
А эгоизм - это положительное качество человека, способствуещее развитию человека, а животные инстинкты - основа процветания и развития, а человеческий разум надо использовать для выживания среди конкурентов.

Наталия Паршикова

и причем там стреляют как у нас взрывают-(

Даша Хандурина

Так это ж как получается. Один шизик стрельнул остальным тоже сразу захотелось.

Ринат Камалетдинов

А у всех, знаете, разные причины чтоб стрелять. Вон в Новгороде пульнул в подростка:

http://www.rosbalt.ru/federal/2012/02/27/950777.html

Евгений Виноградов

Вы поглядите программу ЧП, там в каждом выпуске похлеще, а Вы все обсуждаете что там за океаном в восьми тысячах км от Вас