ОК
Ольга Криницкая

Вы часто ведёте внутренний диалог с самим собой?

Azamat Wood

очень редко, по моему это больные люди

Лиана

Нет. Я психически здоров.

Анатолий Кузин

даже сейчас веду

Се
Сергей

т. е. в смысле, как раздвоение личности? - Одна часть меня за покупку шубки, а другая против, и никак консенсус найти не могут эти две части..

Юлия Студеникина

у меня страшнее. Я веду внутренний диалог в невидимыми оппонентами

Ольга Веткина

бывает, ну чаще с копом беседую когда он меня начинает выбешивать если что-то подвисает и общения зачастую заканчивается рукоприкладством и только после этого до него доходит как правильно нужно работать чтоб меня не раздражать

Natali

Любой человек ведет внутренний диалог. Мы же все думаем словами, значит - разговариваем, какая разница, вслух или нет. Мозг-то работает при этом одинаково, наверное.

Евгений М

Да. Вот сейчас, уговариваю себя встать и пойти вынести мусор и купить хлеб.

Сергей Бабыкин

всё время .