Макс Цорионов

Хочу поехать в Крым, в инете нашла недорогие места Крыма (Алупка, Керчь, Феодосия)

По фоткам мне понравилась Феодосия все достопримечательности, но мне интересно какие там суммы будут (с едой, с отелем или гостиницей, с экскурсиями) или даже не гостиница и не отель а какой-нить даже домик... нас просто едет 6 человек, может даже 8,чтобы не дорого всё обошлось... можете скинуть ссылки гостиниц, отелей, домиков и их суммы

//
/ /

В Феодосии очень грязно. Надо ехать на маршрутке за город. Береговое вам подойдет. перебежите трассу и вот он пляж. Еще есть Приморский но там минимум пансионатов. Это городок из 2-3 этажных домов построенных пленными немцами. Там дешево все начиная от квартир и кончая рынком. Весьма недорого Морское (рядом с Судаком.) Дешевле Судака на 25%В Судаке даже в сентябрь сидят друг у друга на голове. А там на пляже свободно Морское

Оксана Семенкова

это самое что не на есть позорные места... поэтому и недорогие ( хотя я не сказала бы что там и дешево). Нам нравиться Судак - по крайней мере по деньгам не так дорого как в \Ялте и не хуже в плане развлечений и сервиса.. Могу дать и телефончик частной гостиницы - останавливамся только там- единственное для меня цена устраивает для вас не знаю... пишите если нужно... Что касается Алупки - то в этом году ( 2012 там просто ужас что творилось - делать там нечего- к морю не подойдете - сплош частные территории) да и вовсе она не дешевая как Феодосия например, а Керчь вообще для отдыха не пригодена... Что касается Морского - то там сплошь на пляже палаточные городки - и живут и едят и гадят. . прямо там... магазины торгуют сплош просрочкой по баснословным ценам а в обменниках вечно нет денег и всегда не выгодный курс... Что касается пляжа в судаке - да действительно народу бывет многова-то но это только с раннего утра - ходим ближе к вечеру все нормально... да еще ездием на меганом - вообще свободно и вода чище ...

Танюшка Бахвалова

Зачем в Крым? Поезжайте в станицу Благовещенскую

Лариса Попова

Катя вам нужен песок или камни, черное море или азовское, горы или степь... ?
Спрашивайте