Мажинова Оксана

Что делать, если папе только стоит выпить рюмку водки он сразу уходит в запой

быть последний. И вот он опять запил, друзья говорят, что уехал ко мне, хотя не чего подобного, он не отвечает. Что делать Мб, кто-то по подал в подобную ситуацию?

Юлия Семёнова

кодировать.... а что еще делать.... есть такие люди....

Ирина Паршина

Это уже финишная прямая, то есть организм абсолютно беззащитен.
Смиритесь, лет пять ему осталось при дезинтоксикационных мерах и заботливом уходе в межзапойный период.
Если у него есть какая-либо собственность, тем паче жилье - лишайте через суд дееспособности, иначе семья рискует оказаться в трудном положении, болезнью могут воспользоваться криминальные элементы.

Ли
Лилия

serg исчерпывающе ответил