Татьяна Мартынова

доверенность на ребенка

подскажите, нужно ли делать доверенность на ребенка в казахстан от родителей, если ребенок едит с тетей через границу и в саму страну на месяц?

Ма
Мария

Нужно не "делать доверенность на ребёнка", а оформлять нотариальное согласие на выезд ребёнка с конкретным лицом.

Евдокия Лабазова

Нужно. Только не доверенность, а согласие, которое заверяет нотариус.