Максим Мезин

Что значит сон в котором я падаю в лифте, но почему-то медленно

Когда трос рвется-начинает падать лифт и я группируюсь в ожидании резкого падения и смерти, но он падает плавно и двери открываются тогда становится понятно что кнопку нажала моя бывшая репетитор математики (универ почти закончила и тут она почему-то) ) )

Яна Минакова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Елена Сереброва

Падение во сне = торможение или неудача в каких-то делах
А репетитор тут явно ни при чем - просто из подсознания выплыло

Ир
Ирка

слушайте, такое ощущение, что у нас одни и те же сны. )
сны связанные с падением лифта, обрушением зданий, авиакатастрофами у меня цикличны до ужаса. . в декаду пару раз точно.
а ещё бывает так, лифт резко набирает высоту и чуть ли не выпрыгивает из шахты, а потом снова бешено падает вниз. .
один вопрос всегда мучил и мучает меня - почему я не умираю ?!.
что это значит - какое-то событие будет. . на первый взгляд неотличимое от повседневности.

Анна Ясинская

Что-то из прошлого.. . с математической точностью.. . :)))