Anastasiya Omarova

Психолог ей поможет?

Рассказываю о знакомой.

Женщину в прошлом изнасиловало несколько мужчин, и у нее был шок на всю жизнь. Остро переживала. Произошли изменения в ее психике. Видя, что ее "враги" в трудной ситуации, напоминает им о смерти. Просто говорит им предложения, содержащие слово "смерть". Она переносит страдания, доставленные ей теми мужчинами на ее так называемых "врагов", то есть нас.
Такая у нее проблема.

Но мы же - не те мужчины. Мы совсем другие люди.

Олеся Оборотова

Неплохо вас видео цепляет)))

Роман Платонов

Нужно ей самой очистится от горестных воспоминаний.. убедить себя можно и самому

Жаннулька Анисимова

Поинтересуйтесь для начала у сей особы, не хочет ли она этого психолога посетить. А то языком-то попусту трепать - не мешки ворочать.

Димка Горин

Психолог разве что поможет сдерживать ненависть в себе, а не выплескивать её наружу 😵
Хотя фиг знает.
Мне вот тоже в детстве принесла много страданий определенная категория людей (гопники, быдло) , и сейчас я их всех настолько ненавижу, что поубивал бы всех )

Lika Len

Хороший психолог может и поможет. Только где такого найти.

Павел Казанков

И тебе тоже поможет.