Оксана Иванова

После того случая она относится к мужчинам без уважения. . Это и мешает ей выйти замуж??

Во время беспорядков в городе она оказалась одна на улице, и ее изнасиловало несколько мужчин. В то время шли военные действия в одной из бывших союзных республик.

С тех пор она пренебрежительно относится к мужчинам, потребительски, властно. Как будто стараясь показать свою власть над мужчинами, как они показали свою власть над ней много лет назад.

И в то же время не теряет надежды выйти замуж. Естественно, такие психологические проблемы препятствуют ей в этом. Мужчины ощущают ее цинизм и потребительское отношение.

Мы советуем ей перестать относиться к мужчинам потребительски.

После того случая она считает, что мужчины ей должны.

Пони и WoT дают свет, она буквально навязывается им. Но ее психологические проблемы....

Артём Передумов

Вот скажи мне что ты читаешь??

Евгений Шувалов

Судя по вышеизложенным моментам полагаю, что и до изнасилования она аналогично относилась к мужскому полу.. . это ее комплексы... .
мешают "выйти замуж" не факт изнасилования, а "тараканы в башке"

Инна Рафикова

Это не "мешает ей выйти замуж", а наоборот, помогает ей избегать общения с ненавистными мужиками )

Матрасы Мебель

Конечно мешает, некоторые меняют и ориентацию после такого. Видать нормальный мужик не попадался ей, но попадется тоже вопрос. Все дело теперь в ней самой.

Ольга Бравикова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.