Юрий Арсеньев

По иску выплатила кредит после чего банк снова подал иск на ту же сумму. Имеют ли они такое право и что мне теперь делат

Алексей Симонов

так у вас есть решение суда? С ним в суд

Дмитрий Пахомов

Право имеют хоть сто раз, но толку будет "0". На суд принеси платёжки, найми по соглашению соседку, и проси суд возместить судиздержки.

А ты уверена что ты надлежаще исполнила обязательство надлежащему кредитору! ? Ведь юристы в банке не дибилы подавать второй раз по одному и тому же основанию...

Владимир Карагез

Если у Вас осталось решение прежнее на руках, то с ним и с квитанциями об оплате приходите в суд. Если решения нет, запросите копию в суде. Все.