Паша Гладких

Получили приговор мирового судьи по уголовному делу, в какой суд писать кассационные жалобы?

А если в данной апеляции результата не добъемся, то дальше в какие суды подавать?

Осужден Юргинским районным судом, подали касацию в КЕмеровский областной суд, а дальше в какой суд Если тут нечего не добъемся.?

Кр
Кристина

С таким твердым лбом лучше ни в какой. Толку все-равно не будет

Светлана Светик Корнева

Апелляционная жалоба в районный/городской суд. 10 дней с момента получения на руки приговора

Муродхон Латифи

все жалобы подаются в вышестоящие инстанции, в том же суде Вам обязанны дать разъяснения. А адвокат у Вас есть? Если есть, то он обязан все это знать