Александр Паничкин

Можно ли что-то законное сделать с соседской собакой, которая постоянно лает, когда соседей нет дома?

Если звонить в милицию или судиться или еще что-то.

Наталья Силаева

фигня а не советы
какая милиция? и какие диктофоны ?
бред полный
купите отравы и накормите эту псину - вот решение всех проблем

Роман Ойл

Ой знакомая проблема тоже бесит, но я нашёл выход. Вопщем нужно взять лук мелко нарезать и канебуть не заметно положить под дверь, сапака почуствует и будет чуть спокойней они как то по особому на запах лука реагирует, но правда это ненадолга дня два максимум, Но как не как тоже результат. Если не поможет пишите в Л. С. ещё что-небуть подскажу.

Max

пулю ей в лоб

Rashid

Записать на диктофон и в милицию.

Koroleva Svitlana

лай все же лучше чем элетродрель.

Асел Макеева

Ничего с собакой не сделаешь- это имущество соседей. А на соседей воздействовать можно: полиция, суд.. . )) (комментов нет)

Марат

шуметь то можно до 23-00, поэтому надо с соседями поговорить, если лает после 23-00 - тогда имеете право в милицию заявить, но не думаю, что от этого станет лучше, только с соседями поругаетесь (

Эрлан Дыйканбаев

разговаривать не пробовали ?? может они ине знают что она скучает и лает ???обратитесь к участковому он поговорит с ними

Олеся Казарина

Скажите соседке пусть принимает меры, не получается, делаем не угрозу, а спокойно покупаем конституцию и диктофон ищем право, и записываем дай на диктофон идём в милиция или к адвакату далее в питомник, ну или как дальше река побежит!) но не угроза, такое бывает, до суда дойдёт, и она скажет он угрожал и все собаку то оставят!!! 😉

Владислав Плиско

Для начала поговорите с хозяевами беспокойной собаки с целью тренировки собаки не реагировать но простой шум (специалистом кинологом) .
Не реагируют? Поставить (как можно ближе) к месту с беспокойной собакой генератор шума который включаете когда уходите из дома- даже самая сильная собака не может лаеть постоянно. Если будут жаловаться другие соседи то сообща (коллективно) посетите хозяев собаки еще раз.
Если травить - то втихаря ( без скандала).