Ольга Боева

При оплате штрафа, в терминале "Связного", за нарушение ПДД, выскакивает выбор "КБК". Какой выбрать и где посмотреть инф

Галия Туктарова

Код бюджетной классификации - в банке на примерах бланков, в гаи на справ. стендах. Но лучче плюнуть на эту галиматью, и оплатить по номеру протокола в банкомате или в банке, куды гаййеры уже слили информацию, и ждут-недождутся твою денюшку...