Александр Юрьевич

может быть процент переплаты кредита больше стоимости самого товара?

Александр Рябченков

Бесплатный сыр только сами знаете где. Я много уже отвечала, что такое кредиты 0-0-12, 0-0-24 - это очень дорогие кредиты. Поищите хоть один банк, который дает беспроцентные кредиты - не найдете, потому что это смешно - ноль процентов за кредит и ноль процентов переплаты - это противоречит кредитной политике любого банка.

Все проценты по кредиту будут заложены в цену товара. Вам озвучивают процент по кредиту НОЛЬ % за кредит, НОЛЬ % переплата и срок 24 месяца.

Холодильник условно стоит, например 10 тысяч рублей, а Вам его продадут в кредит на 2 года за 20 тысяч рублей. Вот и все. Считайте процент переплаты за товар... а кредит оформят на 20 тысяч под 0 % и 0 % переплаты... на 24 месяца)) )

Вы готовы заплатить двойную цену ?

Минзифа Уланова

кредит это купить то что ты не мошешь купить за 15 .000тр купить за 30.000

Елена Гусакова

нет, нафиг такой кредит

Алена

по-моему может, и так часто происходит
товар в кредит стоит дороже, чем за наличный расчет, там банк еще себе процент удерживает
если решились ввязаться в кредитные обязательства, внимательно читайте договор, а также попросите то, как они рассчитывают оплату, это важно

Эдуард Гарбузов

Вполне может быть. Нужно договор внимательно читать, и не стесняться спрашивать график выплат. Там четко будет видно, сколько вы переплачиваете. Иначе "беспроцентный" кредит (в рекламе) может обернуться кредитом с охренительными процентами (в реальности).

Натали

легко.. .
посчитайте процент у русского стандарта, хоум кредита, тинькофф...

Ан
Андрей

Может, смотря на какой срок... Чем дольше, тем больше переплата.... хотя ежемесячный платеж меньше.

Aleksey Mantsurskiy

вполне если взял на 5лет под 21% годов ХД