Анастасия Москвина

Вопрос об общежитии.

Здравствуйте. Я студентка, учусь в другом городе, проживаю в общежитии. К сожалению, отношения с комендантом общежития, мягко говоря не сложились, грозит выселением, да и родители категорически против съемной квартиры, хотя денег на нее у МЕНЯ предостаточно. В общем-то планы о совместном проживании с молодым человеком тоже накрылись медным тазом. Могу ли я переселиться в общежитие своего молодого человека, если мы учимся в разных ВУЗах? Если, конечно есть свободные места.

(Совет дала сестра, которую в прошлом году выселили из этого же общежития, заселили в общежитие другого ВУЗа.)

Лена Горохова

бред какой-то про съёмные квартиры.
в чём проблема?
или нравится в общественном бардаке?

Ирина Белова

спроси у коменданта того общежития в которое хочешь переехать, потому что вполне мог выйти закон запрещающий это

Ольга Яблокова

общежитие предоставляется вузом для СВОИХ студентов. могут быть исключения для людей в браке. ну или нелегальное существование.

Юлия Евтюхова

Вопрос повторяется.