Ел
Елена

на Канарские острова в какой город обычно едут отдыхать? не плохо, если знаете не один город

Сергей Бережной

город лос гигантас -черный песок на пляже. есть аппартаменты 800 евро. отель бая фламинго через оператора туя . виза в подарок. нам обошлась путевка в 25 т. руб. авто закажите по инету. можно через оазис -рядом с отелем. весь остров по кругу можно проехать за 4 часа. остров тенарифе. инфы в интернете много