Наталья

Прошу дать астрологический прогноз для моего сыны Никиты на 11.12.2012г. Дата рождения 08.09.2005г.

Сергей

Для ответа на такие вопросы, необхоимо натальную карту составлять, наосновании и даты и точного времени и места рождения, а вместе с Вашим сыном, родилось еще несколько сотен Никит, Вов, и т. д. тысячи детишек. .
и знаете, просто представить что у них 11.12.2012 что то сломается у всех - нужно быть недалеким человеком.