Екатерина Кирьянова

получится ли у этой девушки развить компанию успешно? Открывает свой бизнес, как пойдут дела у нее???

Елена 14.05.1991

Кр
Кроль

девушка успешная, и бизнес будет успешным, деньги вижу у неё, помогать будет мужчина какой-то, поддержка будет

Владимир Федосеев

без падений, но и без взлётов. Ровно. Это как вместо себя оставлять человека, чтобы фирма не развалилась - подходящая кандидатура.