Д&
Дарья &

Всё что происходит к лучшему?

Как вы думаете случайностей в жизни -нет? Всё что делается и происходит дано нам что пройти это, или же мы сами творим свою судьбу??

Ольга Шилькова

А всё, что к лучшему - не происходит. Отчасти вы правы - ничто не случайно. Проходить или нет - наш выбор, только если не пройдешь сразу - потом ситуация будет возвращаться с более сложными тестами.

Екатерина

То что есть судьба - это не подлежит сомнению. Даже препятствия в ней запрограммированы. Случайностей в жизни не бывает.