Валентин

___имеет ли право меня задерживать сотрудник дпс за неоплаченный штраф?

меня задержали обосновав это тем что у меня давнишний штраф неоплачен на сумму 500р
имеет ли право сотрудник дпс пробивать базу неоплаченных штрафоф и менязадерживать без постановления суда?

Андрей Папук

Ну спросите "И что вам сказать надо? ". Квитанция должна быть (по почте на крайняк) , которую не в ручки даете кому-то, а несете в СБЕРБАНК или терминал..., а в самом упоротом случае - приставы или тюрьма. Не более