Мария Толокнева

Если петарды отсырели и их высушить то их будет возможно использовать?

Елена Фоминых

Побереги себя!

Ирина Тучина

Лучше поберегите себя.

Оксана Тосун

петарды это как бенгальские огни . У меня под новый год бенгальские огни отсырели я положила их на батарею примерно минут на 40. Когда настало время бенгальские огни горели как и всегда ...
я думаю что они будут действительны

Кристина Новикова

Безопаснее выбросить, не рискуйте!

Ринат Нурбаев

дааа поробуйте над огнем сушить ...и не будет у вас ни петард, ни дома, ни возможно ручек ножек (я шучу не подумайте что советую)