Ольга Веткина

Что дeлaть чeловeку который подвeргaeтся домaшнeму нaсилию, кудa обрaщaться?

Алексей Баранов

В правоохранительные органы.

Alexandr Glazyrin

физическому или моралке. в ...по делам несовершеннолетних или полиция

Роман Фамилия

Подвергать насилию человека, который подвергает насилию.
А вам, Елена, это нравится или не нравится? В смысле насилие?

Ок
Оксана

Есть телефоны доверия. Можно в полицию. Плохо то, что женщинам пытаются помогать, а они потом прощают обидчиков и все по новой. Пожалейте себя и детей.

Ан
Аннушка

К участковому.

Михаил Приображенский

Снять побои в травмпункте и написать заявление в полицию. А там суд решит.