Владимир Самыгин

Как проверить реальность человека, зная его данные (Россия)?

ФИО, дата рождения, адрес прописки есть. Паспорта нет. Как проверить на реальность существования?
Постоянно нахожу сайты-разводняки, где надо отправить смс. Есть такая база реальная?
Спасибо

Дмитрий

Базы на радиорынках есть, сам покупал за цену обычных "пираток", рублей за сто, кажется (для своего города) - телефоны, адресный стол, ГИБДД, оружие, ОПГ.
Но все они достаточно устаревшие, за начало нулевых.
Потом еще на местном форуме за мизерную сумму мне человечка пробивали. Обратись на местный форум, спроси, у кого базы есть. Это реальней, чем развод за СМС

L7
Leito 7

В свободном доступе нет

Виолета Краун

нету -это все развод на деньги. Реальные базы есть на дисках -их продают очень дорого.

Лиза Филатова

Если вам нужно официальное подтверждение действительности документа, имеющее юридическую силу, то необходимо обращаться в подразделение, выдавшее данный паспорт.