Затирахин Дмитрий

Подскажите животных на которых нет аллергии у астматиков!!!

Кристина Кудинова

У меня дикая аллергия на собак.. . в доме 2 собаки.. . и на их шерсть есть... аллергия.. . Но.. . так я прожил уже 9 лет, это было тяжелое время.. . вначале я не мог даже нормально находиться в комнате с собакой, однако отдавать не захотел.. . и вот в итоге, аллергия угасла. Сейчас я чувствую аллергию, только гкогда активно буду тереться руками о шерсть животного.. . в этом случае иногда просто вылезают красно-белые пятна, которые чешутся.. . но если не трогать - сами проходят через 5-10 минут, если раздраженную часть вымать.

Так я живу.. . у меня аллергия - но организм более менее приспособился, я не сожалею, что оставил собак.

Александр Виноградов

животные астматики

Денис Рябчиков

собачки йорки

Игорь Таликов

Это -змеи, но никогда бы не завела себе.

ОК
Олеся Куликова

"http://www.allergist.ru/allergy_animal1.html">Аллерголог. РУ - Аллергия и Астма. - читай

Рамиз Назаров

ну например кошки сфинксы ну которые лысые, или рыбки.

Сергей Кузин

Смотря на что аллергия. Может быть и на корм для рыбок. Сделайте у аллерголога пробы на аллергены, дальше определитесь.

Элен Малькова

Как уже сказали, смотря на что аллергия. Она может быть не только на шерсть, но и на слюну, мочу и т. д. Все индивидуально.

Антон Винокуров

Никаких йорков - это заблуждение!! ! Сдайте аллергопробы!

Алексей Беляев

Мы сами с сетрой - астматики, аллергики и прочее. . Живет у нас дома пудель, уже не первый. Единственное животное, которое у нас не вызывает никаких реакций. И у большинства тоже. Не линяет, слюней не оставляет, не пахнет тем шампунем, которым помоете. В щенячьем возрасте есть специфичный запах, но держится где-то до 3х месяцев, а потом уже и не замечается, т. к. при должном уходе все улетучивается.

Алексей

декоративные поросята-так сказали в передаче о них.

Dj Suhanov Breack

Аллергия может быть на шерсть, эпителий у бесшерстных животных, на слюну, корм, наполнитель.. .
В идеале нужно сдать аллергопробу на конкретное животное.