Алина Шлуинская

почему женщины умудряются нажраться на праздники хуже мужиков?

или мне так везёт?

Александр Панферов

потому что редко но метко

Вероника Лукьянова

Я выпила мало... но болею больше тех кто нажрался... Где логика?))))))))))))))

Ал
Алена

НадеюЦЦо шта обломиЦЦа секас! :)))))))))))) Ухо от селёдки! :)))))))))) Не выйдёт! :)))))))))))))))))

Мурад Мамедов

они 31-го устают как собаки) ) поэтому напиваются быстрее и отсыпаются дольше.. . а вообще я не поняла наезда)))

Денис Калугин

....-весь фокус в том что женский организм воспринимает алкоголь в пять раз хлеще мужского организма.... в этом весь секрет повального женского алкоголизма...

Геннадий Солодов

Это те женщины которые страдают кучей комплексов и чтобы расслабится ей нужно нарытся в усмерть.. . Короче гони таких дур от себя

Юр
Юра

Не стоит обобщать. Далеко не все.

На
Надежда

Вы празднуете не с теми женщинами.... надо быть поразборчивее в выборе и отдавать предпочтение таким как я))))))))

Rashid

я от бокала шампанского и пьяного в жопу соседа была пьяная в хлам

Ев
Евгения

Какая мерзость: ) Нет зрелища более омерзительного, чем пьяная женщина, хотя в таком состоянии ее и женщиной-то назвать сложно: ) Баба скорее: ) Фууууууууууу:)