Протасова Александра

Деликатный вопрос. Просим понимания (вн +)

Мы задаем много вопросов о бедняге, просто хотим помочь страдалице. Ну, просто жаль женщину!

В прошлом ее изнасиловало несколько мужчин. Дело было много лет назад, в одной из бывших союзных республик шли беспорядки. Она до сих пор помнит этих грязных мужиков (были военные действия, о гигиене мужики не заботились) .

Она говорит, что после того случая у нее произошел нервный срыв, и она зациклилась на сексе. Ей нужно столько секса от одного мужчины, сколько она получила тогда в один раз от тех мужчин. До тех пор, пока нынешний мужчина не поработает так долго, как те грязные мужики один за другим - она не успокаивается.

Он один должен столько же быть с ней, сколько были те мужики. Сейчас он один всё делает за тех нескольких. Она говорит, что ему тяжеловато из-за ее зацикленности на этом деле, и он выматывается и не восстанавливается. Стал не таким, каким был раньше. Бывало с кем-нибудь подобное? Что предпринимали??

Мы советуем ей к психологу. Ну никак не хочет идти к психологу!

Вы не посоветуете?

После такого она не может насытиться. Нынешний мужчина должен "работать" столько же продолжительно, сколько те мужчины.

Мужчина, который сейчас с ней, должен "отдуваться", за тех грязных мужиков, которые были с ней.

Она понимает, что дело в ее повернутой психике, но требует от него секаса с ней.

Да, Маша, правы вы. Мужчина, который с ней сейчас, не удовлетворяет ее ненасытность. Ей не хватает секаса.

Светлана Ингула

найти себе трех мужиков.

Егор

сколько же тебе лет тролль? ума точно ещё маловато

Иринка

А в чем проблема? Есть вариант МЖМ, МЖММ. Все таки в цивилизованном мире живем. Они живут вместе? Почему нельзя было раньше сказать мужику о ее темпераменте? Редко у кого он со временем меняется.. . Тетке надо не принуждать мужика, но и не ограничивать себя в своих потребностях, МЖМ ей поможет. Это будет не в ущерб мужику, раз его потребность в сексе всё равно удовлетворяется, а избыток темперамента тетки перестаёт быть ему в тягость.

ДА
Диля Абдиева

вы бы лучше мужика того пожалели, а ее не жалеть ее лечить надо

Наталья Шмыгалина

надо к психологу её

Екатерина Никишина

Гипноз и выход из этого состояния