Ирина Чиглий

__суд вынес такой приговор, это законно? __

__мне присудили штраф за тонировку и ещё штраф т. к я не уплатил штраф за тонировку!
первый притокол мне написал инспектор, который отказался мне дать копию протокола, и ознакомиться с ним, а на словах сказал что его он составил гдето у себя в автомобиле и вписал после свидетелей, которых там впомине и небыло, моих отказался вписать т. к сказал что это заинтересованные лица!
второй штраф мне присудила судья (любовница этого самого инспектора как выяснилось) и аргументрировала это тем: что я сам отказался от протокола тем что я: НЕ ВЫШЕЛ ИЗ АВТОМОБИЛЯ СВОЕГО, И ТЕМ САМЫМ МЕШАЛ ВЫПОНЯТЬ ИНСПЕКТОРУ ДПС СВОИ ЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Разве я обязан выходить из своего автомобиля? есть такой закон? Я этим препятствовал выполнению работы инспектора? Мои свидетели, люди сидевшие в машине не могут быть вписаны т. к они заинтересованные лица? Инспектор на камеру назвал меня неодыкватным, это он имеет право делать?

Протокол разве не в моём присутствии должен быть составлен и разве слова судьи что я не пошёл в автомобиль инспектора и он имеет право составить протокол без моего присутствия не бред?

Екатерина Виряскина

Судебных приговоров по административным делам не бывает