Юрий Самотолков

Как грамотно составить текст объявления нужна помощь в лечении? И чтобы это объявление поместить на местный канал, что н

И чтобы это объявление поместить на местный канал, что нужно?

Мария Милакова

позвони в отдел рекламы своего местного канала, там расскажут и об оплате и как лучше составить, даже если составите, все равно там редактор переделает более грамотно.