Nicole Mmm

Прохожу Скайрим, и вдруг выясняется, что мой персонаж перегружен и не может бежать.

Захожу в меню, пытаюсь бросить оружие, а при нажиме R-ки оно так и не выбрасывается. Что делать с лагом?

Ди
Дина

Выкинь или продай какие либо вещи. А если не хочешь заморачиваться набери в консоле tgm и когда будешь в игре включи спринт