Зверева Елена

если переосвидетельствовать категорию годности В на Б или А, заберут ли потом в армию?

Ярослав Данилюк

С 01.01.2005 г. повторное медицинское освидетельствование граждан, получивших категорию годности «В» , отменено постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г.

Эльмир Мамедов

Нет, не призовут, т. к из запаса не призывают. И категорию В не возможно переосвидетельствовать на категорию А.

Иван Браголя

Здравствуйте!
Нет, так как вы уже зачислены в запас призыву подлежать не будете.

Жаннулька Анисимова

Ты уже достал со своими вопросами... .
Что же ты все-таки хочешь??? ?
Какова цель твоих метаний??? ?

Александр Ст

Нет, из запаса не призовут, переосвидетельствование возможно в. т. ч и на категорию A, но зависит индивидуально от случая. ППРФ№886 легко ломается в суде.

Будет желание отпиши свою проблему на почту, возможно смогу помочь.
P.S если статья ограничивающая годность психиатрическая, связываться не буду.