Кристина Пегова

Требуется файл C:\Windows\System32\msiwts32.dll для Windows Vista Ultimate 32 (x86)

Вчера поймал вирусняк, и из-за заражения им пришлось удалить файл C:\Windows\System32\msiwts32.dll Теперь система при запуске выдаёт ошибку о его отсутствии. Погуглил, но никаких результатов насчёт этого файла не нашёл вообще. Может кто-нибудь может упаковать в архив и скинуть мне это файл со своего компа? Да, если что, у меня операционная система Windows Vista Ultimate 32 (x86), так что предпочтительнее было бы, если бы мне скинули файл именно из неё... Спасибо заранее.

P.S. мне нужен именно файл, или способ восстановить его копию до заражения. Предлагать мне переустановить винду, или поставить Win7 или 8 не надо - я пока что не собираюсь менять свою операционную систему.

Спасибо.

Кр
Кристина

Вставить установочный диск, выбрать восстановление системы. http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Startup-Repair-frequently-asked-questions

Екатерина Солопанова

Гугли просто "скачать dll" ,а потом ищи, имхо

Баха Нормурадов

Неправильно имя файла написал. Либо, он не принадлежит самой системе, а был установлен какой-то программой.

Катюша

используй windowsfix.ru