Наталья Архарова

может кто дать контактную инфу о людях\компаниях собирающих компы на заказ? ( только проверенные ) заранее спасибо)

хочу собрать другу комп, на днюху, примерно такой:
2-3 ядра по 2.6 или 3.3 Ггц
оперативки от 4 гб
видюха от 2 гб
хард 1тб
и аудио вход (или что там не сильно в этой системе силён) чтобы музыка на колонки а скажем вентра скайп или прочее проги в наушниках и наоборот!

г. Москва

Анюта Глушкова

ппц.. . в урумчи любой пацан соберет...

Дима Царев

Так это вообще не проблема.. . большинство магазинов на заказ собирают...)))

Дмитрий Майданов

kpi.com.ua

если ты с Украины,
а если что, любой магаз под заказ должны собирать,
а если надо, напиши свой е-маил или как с тобой можно связаться,
может кто подъедет, да поможет,
разумеется за определенную плату

Елена Гусакова

в каком городе вы живете?

Татьяна Божок

Чтобы такое собрать, спецом не надо быть.