Эркетайка Омка

Сегодня мне очень сильно нахамили в магазине, разъясните пожалуйста мои права, что мне можно сделать?

Тима Перелыгин

какая ситуация?

Виктория Логина

не заниматься ерундой и забить. себе больше нервов потратите проще не ходить туда

Дм
Дмитрий

Самому нормально общаться в магазинах и Вам хамить не будут. Если продавец был не прав. обратитесь к директору магазина.

Юрий Сизов

пожалуйтесь директору или заведующей магазина - за ее хамство еепо головке не погладят

Андрей Соколиков

В наших магазинах ежедневно кому-нибудь хамят. Не наблюдаю я что-то торговцев у позорного столба на площади. Если за сутки не остынете, можете писать жалобу в жалобную книгу, продублировать ее в Общество защиты прав потребителей, в отдел по контролю за объектами торговли и потребительского рынка при администрации, а также в местное управление Роспотребнадзора. Получите в ответ три бесполезных отписки, больше ничего.

Сергей Кабачков

Обложи матом, будет 1:1.

Petr Podsvirov

сходить к юристу и проконсультироваться, можно выиграть деньги за оскорбление личности.

Антон Мухин

У них там естественный отбор.. . Порядочные люди долго не удерживаются, как и в ментовке.. . Переключись на позитив

Калипсо

Так сильно нахамили?)) Как вариант не ходить больше в этот магазин и нервы себе не тратить. Можно поплакать над своим ущемленным самолюбием. Выйти с плакатом отстаивая сию несправедливость. А насчет ответов выше, вроде "выиграть деньги за оскорбление личности",помните, что это не Европа, в которой за каждый пятый казус можно отсудить нехилое бабло. Пожаловаться директору? Максимум-строгий выговор в адрес нахамившего, ибо кадров сейчас катострофически нехватает везде. А вам с этого что? Злорадство до добра не доводит=)

Наталия Рылькова

С точки зрения закона практически ничего.