Сергей Кабачков

В Контакте с поролем тпкая хрень...

У меня страничка в к. но она привязана к другому номеру который отдан другому владельцу. Так как я забыла пороль мне пишет ввидите номер телефона а код приходит на тот номер и я не знаю что делать. Помогите плиз)))

Андрей Задорожный

Не складывается. Идет дело так, что 1 номер на 2 аккаунта. Такого не может быть. Можно восстановить пароль (его пришлют на мобилку) и зайти в аккаунт, используя как логин номер телефона и пришедший пароль.. .
Если телефон на руках.
Если нет, то проще зарегистрироваться на одном из американских серверов для мобилок (нужна предварительно маскировка IP) и с его помощью создать новый аккаунт. Но это сложно и ттолько для что то умеющих пользователей.