Павел Артемьев

Как вызвать рвоту? как вызвать рвоту? пальцы не помогают.

Дмитрий Малюков

Выпейте большое количество воды сразу и рвота тогда у Вас пойдет фонтаном.

Елена Пчелина

воды предварительно выпить надо.. . побольше.. . а потом пальцы сувать.

Дмитрий Гаврилов

Попроси другого человека, что бы его вырвало на твоих глазах, а лучше прямо на тебя. Ухх как помогает!

Евгения Никонова

Вот что значит Новый год-праздник живота. Выпейте церукал, мотилак.

Алексей С.

попросите кого-то надавить вам на желудок, а вы в это время пальцы в рот.... делать лежа

Андрей Сазонов

Не может быть такого, чтобы пальцы не помогали, суй глубже пальцы)))

Юл
Юлия

свои не помогают - возьми ненадолго чужие.