Cutie

может ли нотариальное согласие выезда ребенка в казахстан не иметь разрешение на его выезд от туда?

оформила довернность на бабушку, поскольку мы с мужем не смогли поехать.. . Погранцы сказали что доверенность только на вьезд в Казахста, а для того чтобы выехать от туда нужна еще она.. . мне кажется что это маразм или я ошибаюсь????

я с отцом детей нахожусь в России

Сергей Бритов

Я 18 лет живу в Казахстане И 100% говорю Что ребенок сможет выехать когда угодно

Алтынбек Султанов

Дети в Казахстане могут получать загранпаспорт с 3 лет . Выезд за пределы Казахстана, только с взрослым человеком, с нотариально завереной доверенностью на вывоз ввоз ребёнка . Доверенность даётся одним из родителей ребёнка, доверенность стоит 800 тенге .